Tours'N Man Triathlon international de Touraine Individuel L

Dossard Nom Prénom Club Cat Statut
1022 RABOT COLINE F Ju
1030 ROBERT JULIEN M Ve1
993 MEUNIER JEREMIE M Ve2
773 LEMPEREUR MATTHIEU M Se2
895 DEL FABRO ROMAIN M Se4
953 KHIEU BANDITH M Se4
783 RIGAUDIERE WILLY M Ve2
841 BONNET DAVID M Ve3
886 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
762 DESSAINTJEAN NICOLAS M Se3
763 DORON CLOTILDE F Ve2
1037 SAUX PIERRE M Se2
1043 SOBOL BENOIT M Se3
767 HAINAUT SéBASTIEN M Ve1
1024 RAIS RAYAN M Se2
1047 THéODET ALEXANDRE M Se3
1001 NAUDIN NICOLAS M Ve1
892 DECRETON JULIEN M Ve2
764 FRANÇOIS SYLVAIN M Ve3
853 BRUMENT SIMON M Se2
1013 PETIOT FLORIAN M Se4
877 COURTAIGNE MAXIME M Se4
929 GODOU SEVERINE F Ve1
932 GOURDET CHRISTOPHE M Ve2
1021 PRINGALLE EMMANUEL M Ve2
941 HEVIN LOUISON M Se2
915 FOLOPE JONATHAN M Ve1
871 COLART ANTHONY M Ve1
436 LE CAM LAURENT M Ve2
784 ROUSSEAU ALEX M Se3
834 BALDINI ANTOINE M Se3
1055 VERON-TOCQUET EMERIC M Se4
988 MARET LOIC M Ve1
908 DUVIVIER JéRôME M Ve2
1011 PERREAUT ANTOINE M Se2
960 LARROUSSE LACOU LUC M Ve3
902 DUFOUR EDGAR M Se2
930 GODOU JEAN CHRISTOPHE M Ve4
752 BERNARDO ANTHONY M Se4
597 JEFFRAY ALEXANDRE M Ve1
855 CAILLER PIERRE M Ve1
1010 PEROU AURELIEN M Se2
955 LACAMOIRE FABIEN M Se3
769 LAVERGNE DENYS M Se4
909 ELIES GEOFFROY M Ve1
982 LUZET DELPHINE F Ve2
944 HOUSARD AUDREY F Se2
894 DEJARDIN ROMAIN M Se4
999 MORIN DAMIEN M Se4
968 LECUIT DENIS M Ve1
883 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
1009 PARFAIT GUILLAUME M Se3
842 BONNOT WILFRIED M Ve2
926 GIROUX PASCAL M Ve4
1032 ROCHE ANTONY M Ve3
1028 RIOCHET JULIEN M Se3
1017 PORCHER NICOLAS M Ve2
984 MAILLARD DOMINIQUE M Ve6
986 MALDONADO SASCHA M Ve3
934 GROLLEAU AYMERIC M Se3
994 MIORCEC PIERRICK M Se4
1059 WARNIER DE WAILLY GABIN M Se2
831 ANDREARCZYK ANTOINE M Se2
1050 TOUCHAIS ETIENNE M Se3
899 DHONDT SEBASTIEN M Se4
911 FAILLEAU STEVE M Se4
835 BAUDRY FRéDéRIC M Ve2
1052 TYBURSKI MICKAEL M Se4
1018 POUPARD JORDAN M Ve1
979 LOISEAU MATTHIEU M Se3
980 LUCENA SERRANO BORIS M Se3
833 AUVIN FLORENT M Se4
1027 RIGAUT MORGAN M Ve1
989 MARTINEAU OLIVIER M Se4
1005 NIJDAM JEAN M Se4
918 FROMAGET VINCENT M Ve1
880 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
1007 OUAKSEL WILLIAM M Se3
961 LASSALLE ADRIEN M Se4
969 LEFEVRE SEBASTIEN M Ve2
760 DEJEAN ANTHONY M Ve2
936 GUET GREGORY M Ve4
995 MOHAMMAD JAWED M Se4
774 LOOR NICOLAS M Ve1
888 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
959 LANG ADRIEN M Se2
970 LEGASTELOIS NICOLAS M Se4
1049 THUIA ARNAUD M Ve1
755 BORDOT CYRIL M Ve3
964 LE GUIDEC ANTOINE M Se2
1048 THéRET BENJAMIN M Se3
891 DE VERNEUIL GAëTAN M Se4
771 LEGAGNEUR HADRIEN M Se4
996 MONNEAU BERTRAND M Ve1
2 CHAVANEL SYLVAIN M Ve2
900 DOUILLARD BRUNO M Ve3
776 MASSARD ALEXIS M Se4
847 BOURILLON NICOLAS M Ve2
958 LAMBERT MICHEL M Ve5
1000 MULARD TRISTAN M Se2
973 LELOU FRéDéRIC M Ve4
780 PEYRILLOUX LIONEL M Ve4
860 CARNEIRO YOHANN M Se4
856 CAPELLE JEAN MICHEL M Ve5
777 MORAUX YANNICK M Ve3
978 LIZORET MATHILDE F Se3
1057 VILLETTE GUY M Ve4
790 PERARD ERIC M Ve3
898 DESDIONS THIBAULT M Se3
1036 ROZENBLUM JéRéMIE M Se3
839 BIORET ERIC M Ve2
906 DUPUY HUBERT M Se2
775 MAHOT AURéLIEN M Se4
921 GAU STéPHANE M Se4
901 DUCHENE HERVE M Ve4
885 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
985 MAISONOBE AURORE F Ve1
758 CORBOLIOU TANGUY M Ve2
858 CARLIER VALENTIN M Se2
1006 NIQUE NELSON M Se4
1038 SCHMITT MATTHIEU M Se4
867 CHEVé SYLVAIN M Ve6
1014 PHIPPEN CORENTIN M Se2
893 DECROCK PAUL M Se4
998 MOREAU BENJAMIN M Ve2
950 JOUAULT JEAN BAPTISTE M Se3
756 BOTTOLI CHRISTOPHE M Ve3
1012 PERRISSIN-FABERT FRANCK M Ve1
788 VILLAIN NICOLAS M Ve2
991 MÉDINA FRéDéRIC M Ve3
1031 ROBVEILLE YANNICK M Se4
957 LALOYER FRANçOIS M Se4
768 HOUSSAY GUILLAUME M Ve3
917 FRAYSSE XAVIER M Se2
933 GRANGé JéRôME M Ve4
828 ALIX MATHIEU M Se4
1056 VILLACIS MONTALVO JUAN SEBASTIAN M Ve1
942 HEYSER TéRENCE M Se1
897 DERVILLE HILAIRE M Se2
1041 SERANDOUR GUILLAUME M Se3
910 EUDIER BENJAMIN M Ve1
832 AUBERT JIMMY M Ve1
966 LECOQ SOPHIE F Se4
866 CHARDENAL BERTRAND M Ve1
882 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
843 BOROWSKI AUDREY F Se3
872 COMMEUREUC CYRIL M Se3
1023 RACINEAU FLORIAN M Se4
766 GUEFVENEU MATHIEU M Se4
924 GENEST PIERRE M Ve1
862 CESARI FREDERIC M Ve5
846 BOULLIER FABRICE M Ve3
952 KERVELLEC MAXIME M Se3
928 GODIER ALEXANDRE M Se4
848 BOUVIER GUILLAUME M Ve1
1020 PRINGALLE MATTHIEU M Ve3
849 BRABANT YANN M Se2
770 LECLERCQ XAVIER M Se4
1062 YOANN VALENTIN M Ve1
997 MORCILLO LéO M Se2
786 TERRIER ÉRIC M Ve3
772 LEMAITRE LAURENT M Ve4
1026 REY GUILLAUME M Se3
1061 WORONKIEWICZ REMIGIUSZ M Se4
785 SERIEYS BORIS M Ve2
905 DUPORT FRANCK M Ve3
838 BIGAND ANTOINE M Se3
837 BERTRAND NICOLAS M Se3
939 HARIS KARIM M Se4
977 LHEURE TRISTAN M Se4
947 ISABELLE ANCONA F Ve3
879 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
949 JOSSE VINCENT M Se3
779 NEGRE ROMAIN M Se4
844 BOUCHER THOMAS M Ve2
887 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
859 CARLIER JULIEN M Se2
1004 NIER OLIVIER M Se4
912 FAVIER FRéDéRIC M Ve3
829 ALTAIN GUILLAUME M Se3
1045 SOULARD BENOIT M Ve3
967 LECUIT LIDWINE F Ve1
1034 ROTUREAU YOANN M Ve1
787 THéVENART LAURENT M Ve2
946 INGRAND STEPHANE M Ve3
870 CLAIREMBOURG LOUIS M Se1
868 CHEVREAU JéRôME M Ve3
874 CORNEAU JULIEN M Se3
990 MAUGENDRE ALEXANDRE M Ve1
1044 SOULARD MAXENCE M Se2
757 CHARLES-ARISTIDE PIERRE-ARNAUD M Ve1
954 KLEIST JULIEN M Ve1
852 BROUSSE--ROBERT THOMAS M Se1
1042 SIPOS ADRIEN M Se2
1039 SCHWINTE FLORINE F Se3
948 JERFEL SELIM M Se4
940 HERVE MICKAEL M Se4
916 FONTENEAU PASCAL M Ve2
925 GILART DE KERANFLEC'H BRIEUC M Se2
1051 TRICOT CAROLINE F Ve4
850 BRILLARD SIMON M Se3
875 COSTE NICOLAS M Se3
963 LE GALL FABIEN M Se4
830 ALVA FERNANDO M Se2
759 DASSé KéVIN M Se4
938 HALOUZE AURéLIEN M Ve1
1054 VERNEGEOL SYLVAIN M Ve3
854 BRUN RAPHAëL M Se2
778 MOSSERON MERRI M Ve3
857 CAPELLE MAXIME M Se3
761 DESRIAC BENOIT M Se4
1040 SEMUR ANTHONY M Ve1
884 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
1058 VILLETTE MYLANN M Se2
1002 NGUYEN LéO M Se3
1008 OUVRARD CHRISTOPHER M Se4
851 BRISVILLE MATHIEU M Se2
1046 TABURIAUX FéLIX M Se3
754 BIKE WILFRIED M Se4
914 FISCHER VINCENT M Se4
1060 WOJTIUK ANDY M Ve1
1019 PRINGALLE XAVIER M Ve3
956 LAGARROSSE KEVIN M Se2
931 GOMERIEL PIERRE M Se3
865 CHARBONNIER CHARLèNE F Se4
922 GAUTIER SAMUEL M Ve1
965 LECERF CHARLES M Ve2
943 HOULLE DANIEL M Ve4
935 GUERIN ANTOINE M Se1
1035 ROUSSEAU VINCENT M Ve3
1025 REBILLON MATTHIAS M Se3
987 MARCHAISSEAU THOMAS M Se4
923 GAUTIER ALAIN M Ve4
1033 RODRIGUEZ LéO M Se1
903 DUMESNIL ARNAUD M Se4
1016 POITRINE FRANCOIS M Ve1
876 COUNATHE VINCENT M Se2
765 GENIER GREGOIRE M Ve1
881 CREDIT MUTUEL SFERIS M Po
945 HOUVENAGHEL MATTHIEU M Se2
896 DENEUVILLE FABIEN M Se3
904 DUPONT THIBAUD M Se4
976 LEREBOURG JULIEN M Se4
889 CUREAU MIKAEL M Ve2
972 LELARGE JEROME M Ve3
836 BéNéZIT PAUL M Se4
781 PROUVEUR THOMAS M Ve2
920 GALLET LAURENT M Ve6
782 RICHARD YOANN M Ve3
751 BEAUNEE LAURENT M Ve3
1053 VELTHIER SAMUEL M Ve3
974 LEPAGE NICOLAS M Se2
890 DE ASSUNCAO ANTHONY M Se2
840 BOCQUET ARTHUR M Se3
962 LASSUS DESSUS ROMAIN M Se3
1029 ROBERT THOMAS M Se4
937 GUITARD NICOLAS M Ve2
1015 POCOCK MATHIEU M Se2
864 CHANDONNAY SEBASTIEN M Ve3
753 BESNAULT VALENTIN M Se2
913 FèGE ANTONIN M Se3
878 COUSTHAM THOMAS M Se4
1003 NICOLAS MOLLICONE M Ve2
983 MADZIARA JENNIFER F Ve1
907 DUTHOIT STEPHANE M Ve1
919 GALDEANO NICOLAS M Ve4
975 LEPICARD VINCENT M Ve3
873 COPPEY CYRIL M Se4
861 CATHELOT ANTOINE M Ve1
863 CHAMPIGNY THOMAS M Se2
869 CHOINARD PIERRE M Se3
971 LEJAS VANESSA F Se1
951 JOUBERT GEOFFREY M Se3
845 BOULAIN CAMILLE M Se4
927 GODEAU YOHANN M Ve1
791 LECOINTRE AURéLIE 01045 - CYCLO SPORT PAYS D'AIX EN PROVENCE F Ve2
789 BROVIDA BENOIT 0 M Ve1
3 JOOS ERIC 2MT M Ve3
4 MONNERIE DAVID 353 TRIATHLON CLUB M Ve3
5 LEJEUNE EMMANUEL 3MD M Se3
7 HAJARISOLONDRAIBE LALAINA A.N.S.A F Ve1
8 RAKOTOZAFY TOKY LAFATRA A.N.S.A M Ve2
6 COTTON BAYET JESSICA A.N.S.A F Ve2
792 MATHIAS BRUNO AC ARPAJON M Se4
9 HERVE FRANCOIS AC NEUVILLE M Ve2
10 BREGEAT OLIVIER AC NEUVILLE TRIATHLON M Ve2
11 RASSINEUX ARNAUD AC NEUVILLE TRIATHLON M Ve2
13 PITAULT LAURE AC ROMORANTIN F Se4
12 BARANGER NICOLAS AC ROMORANTIN M Se4
16 PITAULT THOMAS AC ROMORANTIN TRIATHLON M Ve1
15 LAUJON FRéDéRIC AC ROMORANTIN TRIATHLON M Ve4
14 FLEURY THOMAS AC ROMORANTIN TRIATHLON M Ve1
793 POIROUD JEAN-PHILIPPE ADMS M Ve2
17 SCHILLER RENE ALES TRIATHLON M Ve6
18 CHRETIEN EDOUARD AMBERIEU EN BUGEY M Se3
794 OLIVIER FABIEN ANGERS M Ve1
19 GUILLAUME EMILIEN ANILLE BRAYE TRIATHLON M Se3
23 MEIGNAN HUGUES ANJOU TRIATHLON TRELAZE M Ve2
22 CHEVALLIER NICOLAS ANJOU TRIATHLON TRELAZE M Se3
24 MONGODIN LAURENT ANJOU TRIATHLON TRELAZE M Ve3
20 BADIER NICOLAS ANJOU TRIATHLON TRELAZE M Ve2
25 ABBON VINCENT ANTONY TRIATHLON M Se3
27 PELET ARNAUD ANTONY TRIATHLON M Ve2
26 BONNET JEAN PAUL ANTONY TRIATHLON M Ve5
29 BIGOT DAVID ARBUS TRIATHLON M Ve3
28 GARCIA RESINO WILLIAM ARBUS TRIATHLON M Ve2
795 SUREDA CEDRIC ARPAJON ATHLéTISME M Se4
30 CAUPAIN FLORE ARRAS TRIATHLON F Se1
31 SORDELET XAVIER AS VILLENEUVE TRIATHLON M Ve4
33 CHEVALIER JEAN LOUIS ASAV TRIATHLON M Ve4
32 BERFORINI HUBERT ASAV TRIATHLON M Ve2
34 FOURNERET KéVIN ASFAS / MULTRIMAN M Ve1
35 BREARD XAVIER ASFAS ORLÉANS M Ve2
36 GILLAIZEAU ISABELLE ASFAS TRI F Ve3
37 GILLAIZEAU-TETARD BRICE ASFAS TRI M Ve4
38 FICHAUX OLIVIER ASMONACOTRIATHLON M Ve4
39 GAULIARDON LIONEL ASMSE TRI 42 M Ve2
40 NOLIN NICOLAS ASN15TRI M Ve2
796 DARCHU CHRISTIAN ASPO M Se2
797 DELABROSSE ROMAIN ASPR M Se4
41 THIBAULT LUDOVIC ASPTT ANGERS M Ve3
42 BARDY YOHANN ASPTT NANTES M Ve2
43 BAUDART CHRISTOPHE ASPTT NANTES M Ve3
44 LELARDOUX SIMON ASPTT NANTES TRIATHLON M Ve3
45 HOTTIN ANTOINE ASPTT ORLéANS TRIATHLON M Se4
46 CLOUIN LOETITIA ASTRE CREILLOIS F Ve2
47 MASSCHELIN JAN ASTRE CREILLOIS M Ve3
48 GARNERI NICOLAS ASTRE CREILLOIS TRIATHLON M Ve1
49 LORY MARIE ATOUSPORT F Se2
50 ALLAIN JEROME ATOUSPORTS M Ve3
54 VEY MAXENCE ATOUSPORTS M Se3
52 PERARD PIERRE ATOUSPORTS M Ve2
53 MARCON CEDRIC ATOUSPORTS M Ve2
51 NEEL JULES ATOUSPORTS M Se2
55 PARISSE JESSY AUCUN M Se3
56 NAUD ANTHONY AUNIS SUD TRIATHLON M Se2
57 BUGNARD PAULINE AVIRON BAYONNAIS F Ve1
58 MARAIS LAURENT AVIRON TOURS MéTROPOLE M Ve4
59 BOICHUT ANTOINE BESANçON TRIATHLON M Se3
60 TOIN MAXIME BEST SAINT NAZAIRE M Se4
61 DESNOES CLEMENT BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE M Se1
62 BOTHEREL STEPHANE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE M Ve3
63 FREHEL MICHAEL BEST TRIATHLON ST NAZAIRE M Ve3
64 DODIER ALEXIS BORDS DE VIENNE TRIATHLON M Se4
65 MASSAUX AURELIEN BORDS DE VIENNE TRIATHLON M Ve1
66 GONZALEZ JULIEN BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON M Ve1
67 LECOMTE STéPHANE BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON M Ve2
68 JEGO OLIVIER BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON M Ve1
74 PERCEBOIS ANTOINE BOURGES TRIATHLON M Ve2
69 BLANVILLAIN SIMON BOURGES TRIATHLON M Se2
72 GIRAUD CHRISTOPHE BOURGES TRIATHLON M Ve3
70 D’AMBROS DE FRANCESCO LUIGI BOURGES TRIATHLON M Se2
71 FAUCHERE YANNICK BOURGES TRIATHLON M Ve1
75 ROBERT SéBASTIEN BOURGES TRIATHLON M Ve1
76 AUBERT VINCENT BOURGES TRIATHLON M Ve1
73 MOUTEL SéBASTIEN BOURGES TRIATHLON M Ve2
77 CLOUET CLEMENT BREST TRIATHLON M Se3
78 GUERNET ANAïS C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON F Se3
120 LE GALL SéBASTIEN C'CHARTRES TRIATHLON M Se3
87 CALMELS STéPHANE CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
86 BUI EMMANUELLE CA ORSAY TRIATHLON F Ve3
111 PIHAN STEPHANE CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
83 BOUSSARDON GUILLAUME CA ORSAY TRIATHLON M Ve1
116 VANDENBERGHE NICOLAS CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
114 SCHITTLY GUILLAUME CA ORSAY TRIATHLON M Se3
93 DECHAMPS MARC CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
113 SAINT-ALME ALEXANDRE CA ORSAY TRIATHLON M Se2
115 THIARD CONSTANT CA ORSAY TRIATHLON M Se2
112 PLANCHET PIERRE-GEOFFROY CA ORSAY TRIATHLON M Ve1
92 DAVID ERIC CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
104 MARTIN FRANCK CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
97 GUERIN NICOLAS CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
108 NGUYEN PHI PHUC CA ORSAY TRIATHLON M Ve4
100 LE VAGUERESE OLIVIER CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
91 COQUARD POREZ VIOLAINE CA ORSAY TRIATHLON F Ve2
89 CHARTIER PHILIPPE CA ORSAY TRIATHLON M Ve5
106 MORVAN KéVIN CA ORSAY TRIATHLON M Se4
110 PARDO PIERRE-EMMANUEL CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
109 PANSART MARYLISE CA ORSAY TRIATHLON F Ve1
82 BOURGOIN SANDY CA ORSAY TRIATHLON F Ve2
81 BOULIN THIERRY CA ORSAY TRIATHLON M Ve5
84 BREMAUD LOUIS CA ORSAY TRIATHLON M Se2
99 LE GENTIL GAETAN CA ORSAY TRIATHLON M Se4
103 MAMET MATTHIEU CA ORSAY TRIATHLON M Se2
102 LEDOUX FRANCK CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
117 ZEGHAL KARIM CA ORSAY TRIATHLON M Ve4
94 DEKERLE GAUTIER CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
98 HUNCKLER BRUNO CA ORSAY TRIATHLON M Ve4
80 BERNARD CéDRIC CA ORSAY TRIATHLON M Se4
107 NEGRE OLIVIER CA ORSAY TRIATHLON M Ve3
101 LEADLEY PAUL CA ORSAY TRIATHLON M Ve6
88 CHARPENTIER BRICE CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
105 MAURICE YOANN CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
95 DENEUVE FLORENT CA ORSAY TRIATHLON M Ve5
90 COQUARD AURéLIEN CA ORSAY TRIATHLON M
96 FRELASTRE OLIVIER CA ORSAY TRIATHLON M Ve2
85 BRéMAUD VINCENT CA ORSAY TRIATHLON M Se2
118 PONCET EMILIEN CAEN TRIATHLON M Se4
119 BOUDINSKI VALENTIN CAM CONTROIS M Se3
121 BERTOLUTTI DAMIEN CCSTC M Ve1
122 PARENT SOPHIE CCTRISS F Ve5
123 EXCOFFON NICOLAS CDV TRIATHLON M Se3
798 RENAULT JULIEN CENTRAL PARK 144W M Se2
124 POULLAIN JEAN MARIE CESSON SéVIGNé TRIATHLON M Ve2
125 COOLS ALEXANDRE CHAMBERY TRIATHLON M Se3
126 BLUTEAU LUDOVIC CHANTONNAY TRI M Se4
127 BLUTEAU SéBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON M Se4
128 QUERCRON JEAN-CHARLES CHANTONNAY TRIATHLON M Ve4
129 PATTIER FRANCK CHATEAU GONTIER M Ve4
130 GADBIN PIERRE CHATEAU-GONTIER TRIATHLON M Se3
131 REUNGOAT VINCENT CHOLET TRIATHLON M Ve2
799 NAULEAU ANICET CLISSON M Se4
134 DUMAS ALEXIA CLUB DES NAGEURS DE PARIS F Se3
135 GAVRILOFF IVAN CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Se3
133 DELAHAYE AMéLIE CLUB DES NAGEURS DE PARIS F Se3
132 CLARKE LAURA CLUB DES NAGEURS DE PARIS F Se3
136 CÔME CLéMENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Se2
137 PANOSSIAN AXEL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M Se4
138 MORIER SABINE CMOL 95 F Ve3
139 MORIER FRANCK CMOL TRI 95 M Ve3
140 PELTIER GUILLAUME COB TRIATHLON M Ve2
141 MOULY MATHIEU COMMINGES TRIATHLON M Ve1
142 MACHIN KARL COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER M Se1
146 GUIN OPHéLIE COURBEVOIE TRIATHLON F Se3
145 GUILLAUD ALEXANDRE COURBEVOIE TRIATHLON M Se3
143 GICQUEAU THIERRY COURBEVOIE TRIATHLON M Ve4
144 GUILLAUD LAURA COURBEVOIE TRIATHLON F Se3
147 THIRION YOAN CRéPY TRIATHLON M Ve2
148 GRENIE YOLèNE CSA SOLENZARA TRIATHLON F Se3
800 FATIN PATRICK CYCLABLE -TOURS M Ve3
79 COLIN JASON C’CHARTRES MéTROPOLE TRIATHLON M Se2
149 NEQAL YANNIS DASSAULT SPORT M Se3
150 RAMBLIERE THEO DASSAULT SPORT M Se2
151 COMMINS LOUIS-VIANNEY DASSAULT SPORT M Se2
152 DOUAUD LIONEL DASSAULT SPORTS M Ve4
153 ROUSSELIN ROBIN DB CORBEIL ESSONNE TRIATHLON M Se3
154 DESLOGES ROMAIN DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON M Ve1
155 LIVERTON GUY DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON M Ve7
156 CHAGOT DENIS DBCORBEIL ESSONE TRIATHLON M Se3
157 DUFAIT JéRôME DINAN TRIATHLON M Ve1
158 LEFEBVRE NICOLAS DRAVEIL 2000 M Ve3
159 DEBEZE CYRIL E.C. SARTROUVILLE M Ve2
160 RIETSCH BERTRAND E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER M Ve2
161 SAVALLE SYLVAIN E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER M Ve5
162 BERLIVET LUC E.S.M.GONFREVILLE L M Ve3
163 BENCHAREF KAMEL ECAC TRIATHLON M Ve4
164 VOIRIN THIERRY ECAC TRIATHLON M Ve4
165 LALYS KARINE ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON F Se4
166 COLLONGUES ANTOINE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M Ve1
167 GATINOIS JEAN ENTENTE SPORTIVE RENAULT M Ve4
168 VINCENTS ALEXIS ENTENTE SPORTIVE RENAULT M Ve3
170 DEVAL LéO ERDRE ET GESVRES TRIATHLON M Ve1
171 PRIETO YANNICK ESM GONFREVILLE L’OCHER M Ve3
172 DELAMARE BORIS ESMGO TRI M Ve2
173 BLANCHARD CHRISTOPHE ESMGO TRIATHLON M Ve1
174 LE HEGARAT YANN EXPATRIéS TRIATHLON CLUB M Ve5
175 DE OLIVEIRA JORGE FFTRI BOURGOGNE M Ve3
176 GEROME BENJAMIN FONTENAY VENDEE TRIATHLON M Se3
801 WIART JéRôME FSPN M Ve2
179 VOSS TODD GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS M Ve4
178 CHAMBRIS BENOIT GéNéRATION TRIATHLON BLOIS M Se4
177 AYADI AHMED GENERATION TRIATHLON BLOIS M Ve1
180 MASSICOT DENIS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M Ve5
181 VINOT MATTHIAS GOST M Ve3
182 GALLERNE PASCAL GOURIN TRIATHLON M Ve4
183 BARONNET STEPHANIE GTB F Ve2
184 BOUAKKAZ CHAFIK H.A.C TRIATHLON M Ve1
187 LE RUYET JEAN-PHILIPPE HENNEBONT TRIATHLON M Se4
189 PRONO GHISLAIN HENNEBONT TRIATHLON M Se4
190 CARDIET MATHIEU HENNEBONT TRIATHLON M Se2
191 LE RUYET PAUL HENNEBONT TRIATHLON M Se2
186 DALLA SANTA RENAUD HENNEBONT TRIATHLON M Ve3
185 CABOUREAU MARC HENNEBONT TRIATHLON M Ve2
188 OLIVIER KERZERHO HENNEBONT TRIATHLON M Ve2
192 LACAILLE LAURENT INDIVIDUEL M Ve2
193 VIOLAIN LUDOVIC INFO SPORT LOIRET M Ve3
802 COUTELLIER ROMAIN INFOSPORT - LOIRET M Se4
803 POTEZ ADRIAN INFOSPORT LOIRET M Se4
804 LANGER OLIVIER INFOSPORT-LOIRET M Ve1
805 JANSSENS GHISLAIN INFOSPORTLOIRET M Ve1
194 VERNE ROMAIN ISSY LES MOULINEAUX M Se3
806 ARSAC CéDRIC ISSY TRIATHLON M Ve3
198 LEROUGE HéLOïSE ISSY TRIATHLON F Se4
195 DOUKOURE SAYOUNE ISSY TRIATHLON M Se4
197 HUTINET HUGO ISSY TRIATHLON M Ve1
196 DUBUY ANTOINE ISSY TRIATHLON M Se3
199 BOUCARD ANGéLIQUE J.S. ANGOULêME TRIATHLON F Ve2
200 BOUCARD WILLIAM J.S. ANGOULêME TRIATHLON M Ve2
201 JANVIER THIERRY J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON M Ve5
202 PELLETIER VINCENT J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON M Se2
203 DEGHAM TOUMY JOUE LES TOURS TRIATHLON M Ve2
204 RENAUDEAU PIERRE JS ANGOULEME TRIATHLON M Ve1
205 ALLARD YVETTE JSA ANGOULEME TRIATHLON F Ve4
207 TRUFFANDIER FABIENNE JSA TRIATHLON ANGOULEME F Ve3
206 TRUFFANDIER CHRISTIAN JSA TRIATHLON ANGOULEME M Ve3
807 DEVILLARD CHARLES JUSSIEU SECOURS TOURS M Se4
208 ABIVEN JéRéMY KERHUON TRIATHLON M Se2
209 CALONNEC RONAN KERHUON TRIATHLON M Se3
217 LE MOAL GREG KERHUON TRIATHLON M Ve1
213 HALBEISEN PIERRE KERHUON TRIATHLON M Se4
219 RAPHAëL BOULCH KERHUON TRIATHLON M Se3
216 LE BAIL ALAIN KERHUON TRIATHLON M Ve4
214 KERDONCUFF LOïC KERHUON TRIATHLON M Se4
224 SOLSONA GRéGORY KERHUON TRIATHLON M Ve3
225 TALIDEC FLORENCE KERHUON TRIATHLON F Se3
218 PERSON LAURENT KERHUON TRIATHLON M Ve3
210 COCHARD SOLEN KERHUON TRIATHLON F Ve2
215 LAUTRéDOUX JéRôME KERHUON TRIATHLON M Se4
212 GUILLOU DAMIEN KERHUON TRIATHLON M Se3
221 RIOU GAEL KERHUON TRIATHLON M Ve4
211 FEREZOU YANN KERHUON TRIATHLON M Se1
226 VIGOUROUX XAVIER KERHUON TRIATHLON M Ve2
222 SALVATORE FANNY KERHUON TRIATHLON F Se4
220 RINTO DIMITRI KERHUON TRIATHLON M Se4
227 TANT JéRôME LA FLECHE TRIATHLON M Ve3
236 TIRBOIS BRUNO LA ROCHELLE M Ve3
232 LOPEZ DIEGO LA ROCHELLE M Se4
233 PHILIPPON BENOIT LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve2
231 COTTIN SANDY LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve2
237 IKEN BéATRICE LA ROCHELLE TRIATHLON F Ve3
229 BACON FRéDéRIC LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve2
238 IKEN CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve4
235 RICHARD YOANN LA ROCHELLE TRIATHLON M Se4
228 AMARI KAMEL LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve2
234 PROTON JéRôME LA ROCHELLE TRIATHLON M Ve3
239 L'HER FRéDéRIC LANNION TRIATHLON M Ve3
240 CHOLLET FRANCOIS LAVAL TRIATHLON M Ve2
244 RENAULT BAPTISTE LAVAL TRIATHLON CLUB M Se3
242 KHERBANE YOANN LAVAL TRIATHLON CLUB M Ve3
241 BILY GAELLE LAVAL TRIATHLON CLUB F Se4
243 PELAN ERWAN LAVAL TRIATHLON CLUB M Se3
245 DAHAN MIREILLE LCR TRIATHLON F Ve3
247 RIBOULEAU DAMIEN LE CLUB TRIATHLON M Ve2
246 BOYER MARC LE CLUB TRIATHLON M Ve2
249 MERCIER GRéGORY LE MANS TRIATHLON M Ve2
250 PERROQUIN ALLAN LE MANS TRIATHLON M Se3
251 GIROD MAXIME LE MANS TRIATHLON M Se4
808 BLONDEAU ADRIEN LE MANS TRIATHLON M Se3
248 JAUMARD BENJAMIN LE MANS TRIATHLON M Se2
252 RAGONNEAU MICKAEL LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M Ve3
254 NéAU DAMIEN LE POIRé SUR VIE VENDéE TRIATHLON M Ve2
253 RATEL LOïC LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M Ve2
255 GUIVARCH DOMINIQUE LEMON GRASS TRIATHLON TEAM M Ve4
256 SALMON MATTHIEU LES BORNéES M Se3
257 KERANGOFF BASTIEN LES DAUPHINS DE L'ELORN M Se2
264 PAILLAT FRANCK LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON M Ve3
259 SORIN AUDREY LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON F Se2
263 DUCHATEAU PIERRE-ALAIN LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON M Se2
258 COCHELIN NICOLAS LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON M Se2
260 AIRAULT CYRILLE LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON M Se4
261 GUEDON SEBASTIEN LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON M Ve2
262 PAQUEREAU TEDDY LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON M Se2
275 FOUGERE OLIVIER LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve3
276 GOURMAUD YOANN LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Se4
280 TROUVE MATHIEU LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Se4
279 POTTIER DAVID LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Se3
282 MASSONNEAU PIERRE LES LIONS CHâTELLERAUDAIS M Ve1
265 ARMAND MANUEL LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve2
270 CHEVALET SéBASTIEN LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve2
271 CLAUDIO LAURENT LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve5
283 GIRARD DAVY LES LIONS CHâTELLERAUDAIS M Ve3
274 FEAT EMELINE LES LIONS CHATELLERAUDAIS F Se2
272 DELAIRE GRéGORY LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve3
277 JOLI JULIEN LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve1
267 BESNAULT BENJAMIN LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Se3
281 CHEVALIER FABIEN LES LIONS CHâTELLERAUDAIS M Ve1
269 BRUNEL ARNAUD LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve2
266 BARDET MICHAEL LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve2
268 BESSIERE TRISTAN LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve3
284 GUIONNET BENJAMIN LES LIONS CHâTELLERAUDAIS M Ve1
273 FAVREAU MARION LES LIONS CHATELLERAUDAIS F Se4
278 OUVRARD PIERRE LES LIONS CHATELLERAUDAIS M Ve2
285 MORFOISSE FABIEN LES LIONS DE CHATELLERAULT M Ve1
286 GROSJEAN ARNAUD LES SABLES VENDéE TRIATHLON M Ve2
809 BARAT SéBASTIEN LES SPORTIFS D'AZAY M Ve1
810 DESVILETTE SACHA LES TORPILLEURS M Se3
287 CARCAILLET THOMAS LESNEVEN M Se4
289 LAGIER PIERRE LESNEVEN TRIATHLON M Ve4
288 GUéGUEN LIONEL LESNEVEN TRIATHLON M Ve3
811 HAUSOT ANDREAS LET'S RUN PARIS M Ve2
290 HUYNH VAIZANNE LET’S TRI PARIS F Se4
291 RAMRAMI ALEXANDRE LIBERTRI M Se3
292 MULLER JEREMY LIBERTRI! M Se4
296 SOUBIROUS BENOIT LIMOGES TRIATHLON M Ve1
295 DANIEL TRYSTAN LIMOGES TRIATHLON M Se2
294 BOURREL MAXIME LIMOGES TRIATHLON M Se3
297 WALSCHAERTS BRUNO LIMOGES TRIATHLON M Ve1
293 BOURDIER SYLVAIN LIMOGES TRIATHLON M Ve1
298 GUESDON FRED LIONS CHâTELLERAUDAIS M Ve2
299 ARNAULT SEBASTIEN LOCHES 37 TRIATHLON M Ve3
300 GODEFROY STEPHANE LOCHES 37 TRIATHLON M Ve4
304 KERN MAXIME LOCHES 37 TRIATHLON M Se4
302 NOYAU THIERRY LOCHES 37 TRIATHLON M Ve4
301 GUERIF CYRIL LOCHES 37 TRIATHLON M Ve1
303 SALMON THOMAS LOCHES 37 TRIATHLON M Se4
812 ROLAND LOIC LOCHES37 TRIATHLON M Ve1
305 CELLERIN NICOLAS LOCHES37TRIATHLON M Ve1
306 CHEVALIER LUC LOCHES37TRIATHLON M Ve3
307 CHEVALIER LUCAS LOCHES37TRIATHLON M Se1
308 DE RIEMAECKER DELPHINE LOMME NATATION TRIATHLON F Ve1
309 HUPIN ALEXIS LOMME NATATION TRIATHLON M Se2
310 PETRINS OCéANE LOMME NATATION TRIATHLON F Se1
311 MENARD-ESCOFET YOHANN LSVT M Ve2
813 GUITTON YOANN MAELOYO M Se4
312 DEFRANCE THIBAULT MASTRIA 53 M Se2
313 BERAULT CéCILE MAY TRI F Ve3
314 LELIEVRE CHRISTOPHE MAY TRIATHLON M Ve3
315 ROBIN YOANN MBDA TRIATHLON M Se3
814 GEORGE LOIC MEGACLUB M Ve3
815 GUINARD BENOIT MEGACLUB M Ve2
316 HLAVAC OLLIVIER MELUN TRIATHLON M Ve2
317 GUETAULT PHILIPPE METZ TRIATHLON M Ve1
318 BENEZIT VINCENT MEUDON TRIATHLON M Se4
320 CASTEL LOïC MONTFORT MéRE TRIATHLON M Ve2
319 HANRIO WILLIAM MONTFORT MERE TRIATHLON M Se4
321 LEGRAND THIERRY MONTFORT MéRé TRIATHLON M Ve5
322 DUCHAMPT JEAN MONTLUCON TRIATHLON M Se2
323 GODEFROY ARNAUD MONTPELLIER TRIATHLON M Ve3
324 BOISMARD TONY MSA TRIATHLON M Ve1
325 TALEUX JEAN-BAPTISTE MULTISPORTS ACADEMY M Se3
327 LUCAS STéPHANE MY TRIBE M Ve2
326 CHAILLOU FABIEN MY TRIBE M Ve3
329 HERVE GRéGORY MYTRIBE M Ve1
328 DAVID WESLEY MYTRIBE M Se3
816 DUPIN PIERRE NA M Se2
330 BISSON ERIC NACRE TRI M Ve5
332 BRULE SENO DAMIEN NACRE TRIATHLON M Se4
333 CHEVILLOTTE RENAUD NACRE TRIATHLON M Ve3
337 ROLLAND OLIVIER NACRE TRIATHLON M Ve1
331 BLARD JULIEN NACRE TRIATHLON M Ve2
335 LANGLAIS LAURENT NACRE TRIATHLON M Ve3
336 LECOUTURIER OLIVIER NACRE TRIATHLON M Ve4
338 LEMARINIER JEAN-FRANçOIS NACRE TRIATHLON M Ve5
334 JOUAS FREDERIC NACRE TRIATHLON M Ve2
339 JEANNE PAUL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON M Se2
340 LONGUET JEAN-FRANçOIS NOISY-LE-GRAND TRIATHLON M Ve3
817 MESKHI EKATERINA NON F Se3
341 CREPEAU SAMUEL NORD VENDEE TRIATHLON M Ve1
342 HIRSCH LEO NSTT M Se2
343 PROUST HELOISE NUTEO F Se3
344 LEMONNIER LAURENT NVTRI M Ve1
345 DA CUNHA NICOLAS ORLéANS ASFAS M Ve3
346 BERY DAMIEN ORLEANS ASFAS TRAITHLON M Ve1
347 CROIX MAGALI ORLEANS ASFAS TRAITHLON F Ve2
357 SUPPLISSON CLéMENT ORLéANS ASFAS TRIATHLON M Se2
348 AYMON FLORENT ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Ve1
818 LEPLEY KEVIN ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Se4
353 LEBLAN ALAIN ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Ve4
354 PELLETIER GRéGOIRE ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Se3
358 TRIMAUD YOANN ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Se3
352 LE DENMAT ELODIE ORLEANS ASFAS TRIATHLON F Se2
356 MOREAU VALENTIN ORLéANS ASFAS TRIATHLON M Se2
349 BEAL MARIE-CHARLOTTE ORLEANS ASFAS TRIATHLON F Ve1
355 BOUCHER PASCAL ORLéANS ASFAS TRIATHLON M Ve4
350 DELAFOY THIERRY ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Ve5
359 VEYLAND YOANN ORLéANS ASFAS TRIATHLON M Ve1
351 DURAND JEAN-FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON M Ve5
360 GADEAU DANY ORLEANS ASFASTRI M Ve3
361 AUBRY SYLVAIN OTC45 M Se3
362 AUGENDRE DAVID OXYGèNE PSA M Ve1
365 PETIOT THIERRY PARIS SPORT CLUB M Ve4
364 MOUNIER STEPHANE PARIS SPORT CLUB M Se4
223 SEPULLE CAROLINE PARIS SPORT CLUB F Se3
363 BLANC MANUEL PARIS SPORT CLUB M Se3
366 BOTHUA OLIVIER PAYS D AURAY TRIATHLON M Ve1
367 BIGNAN NICOLAS PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDéE TRI M Ve2
368 BRUNEL CLéMENT PESSAC AVENTURE TRIATHLON M Se3
373 VAN HOVE JULIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON M
369 GALIAY LUCIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON F Se2
371 MARCHI VALéRIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON F Ve3
370 GEOFFRE ALEXANDRE PESSAC AVENTURE TRIATHLON M Se3
372 SEVERIN ANTHONY PESSAC AVENTURE TRIATHLON M Se1
819 THOMAS PIERRE-MARIE PLUMAUGAT ATHLéTISME M Se4
375 BONHOMME CéDRIC PMX M Se3
374 BONHOMME SANDRINE PMX F Se4
376 GIRARD DAVID POISSY TRIATHLON M Ve3
1 RAPHAEL AURéLIEN POISSY TRIATHLON M Se4
377 BERTIN GAëL PUISSANCE 3 COURNON M Ve3
378 LE ROUZIC MICKAëL QUIBERON TRIATHLON M Ve3
379 DAVID BENJAMIN RABELAIS TRIATHLON CHINON M Se3
380 DUPUIS LAURENT RED STAR CLUB CHAMPIGNY M Ve5
381 GUILLOUX ARNAUD RENNES RUNNING M Ve2
404 PAJOT JEAN-BAPTISTE RMA M Se2
400 LéWITTE TRISTAN RMA M Se3
391 CHEVRIER ADRIEN RMA M Se3
385 BENGTSSON VIGGO RMA PARIS TRIATHLON M Se2
397 LARBODIERE ARNAUD RMA PARIS TRIATHLON M Ve4
387 BOULANGER AURéLIA RMA PARIS TRIATHLON F Se2
398 LE DEVEHAT SIMON RMA PARIS TRIATHLON M Se3
395 ESPER ELENA RMA PARIS TRIATHLON F Ve2
403 MORET FRANçOIS RMA PARIS TRIATHLON M Ve1
396 HUBERTY ARNAUD RMA PARIS TRIATHLON M Se4
409 SIERRA CUERVO SEBASTIáN RMA PARIS TRIATHLON M Se3
393 DELAFOND SOLENE RMA PARIS TRIATHLON F Se4
407 SARACENO FRANCESCO RMA PARIS TRIATHLON M Ve4
388 CATIEAU GUNTHER RMA PARIS TRIATHLON M Ve2
406 REIGNIER ALEXANDRE RMA PARIS TRIATHLON M Se3
405 PLAISANCE XAVIER RMA PARIS TRIATHLON M Ve3
384 AMARA MéRIAM RMA PARIS TRIATHLON F Ve1
382 ALBALATE GEOFFRAY RMA PARIS TRIATHLON M Ve2
394 DUGELAY GAëL RMA PARIS TRIATHLON M Ve1
386 BESNARD FLORIAN RMA PARIS TRIATHLON M Se4
383 ALLAIRE JOCELYN RMA PARIS TRIATHLON M Ve3
390 CHASSAGNE VALENTIN RMA PARIS TRIATHLON M Se2
408 SARTORIUS MATTHIEU RMA PARIS TRIATHLON M Ve2
410 TANTON AYMERIC RMA PARIS TRIATHLON M Ve1
392 DE HAUTECLOCQUE CASIMIR RMA PARIS TRIATHLON M Se4
399 LEVI JéRéMY RMA PARIS TRIATHLON M Se3
389 CAYSSIALS CHRISTOPHE RMA PARIS TRIATHLON M Ve4
414 BORDES CLéMENT ROCHEFORT TRIATHLON M Se4
413 AYRAULT RéGIS ROCHEFORT TRIATHLON M Se4
415 MOULINS BASTIEN ROMORANTIN M Se3
416 TERZI CHRISTOPHE ROUEN RACING TRIATHLON M Ve3
417 GRANIé SéBASTIEN ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M Ve3
418 MARTIN CLAUDE ROYAL TRIATHLON MARCQ EN BAREUIL M Ve5
424 LORION OLIVIER RS SAINT CYR TRIATHLON M Ve3
420 BOITEAU LAURENT RSSC M Se2
428 SAULNIER JULIEN RSSC TRIATHLON M Ve1
419 BERTHELOT GEORGIA RSSC TRIATHLON F Se2
425 RAKOTOFIRINGA ANAIS RSSC TRIATHLON F Se3
427 ROYER CLéMENCE RSSC TRIATHLON F Se3
426 ROULAND MAXIME RSSC TRIATHLON M Se4
820 ZAID ABDELALIE RSSC TRIATHLON M Ve5
423 LACROUTS OIVIER RSSC TRIATHLON M Ve2
421 DELAVAULT ALAIN RSSC TRIATHLON M Ve4
422 GENETAY JEAN-PHILIPPE RSSCTRIATHLON M Ve2
429 LANDEAU THOMAS RUN AND FREEDOM M Se4
430 FAUQUEMBERGUE MAXIME S A M MERIGNAC TRIATHLON M Se2
431 MATTHIEU DUMERGUE S O HOUILLES TRIA M Ve1
433 LAMBERT CHRISTOPHE SABLE TRIATHLON M Ve5
432 BEAUCE CHRISTOPHE SABLE TRIATHLON M Ve3
435 LEGENDRE J.YVES SABLé TRIATHLON M Ve6
434 ESTIVALET MARC SABLé TRIATHLON M Ve3
437 MOYER QUENTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 M Se2
439 TESSIER THOMAS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 M Se2
440 TESSIER JACKY SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 M Ve3
438 RUPEAU MANUEL SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 M Ve1
441 LARUE GUILLAUME SAINT ETIENNE DE MONTLUC TRIATHLON CLUB M Se4
442 PERCEVAUX PATRICK SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB M Ve3
456 FONDEVIOLE BENOIT SAINT GREGOIRE M Ve4
465 LE BROC MATTHIEU SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
484 RAOUL FABIEN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
444 BAILLY CYRIL SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
487 SIOU VINCENT SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
467 LE NEZET PERRINE SAINT GREGOIRE TRIATHLON F Se2
450 COLLIN CHRISTOPHE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
461 HALOPEAU ANTOINE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
449 COLLET THOMAS SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se3
448 BRULE KEVIN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
453 DELAUNAY STéPHANE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve1
463 LAFARGUE PIERRICK SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
473 LORVELLEC PHILIPPE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve5
475 MENETRIER JULIEN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve1
482 PEROU HERVE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
454 DOUILLARD JEAN-YVES SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
457 GALLAIS GUILLAUME SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
445 BEDAGUE MALO SAINT GRéGOIRE TRIATHLON M Se2
474 LOYET ARNAUD SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
459 GICQUEL AMéLIE SAINT GREGOIRE TRIATHLON F Se2
488 TALBOURDET FRéDéRIC SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
471 LOHOU PHILIPPE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
446 BENIS HUGUES SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
466 LE COAT RONAN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
472 LORAND CLéMENT SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se2
455 EKICIER NICOLAS SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
468 LELIEVRE FRANCK SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
483 PILLETTE BEVERLY SAINT GREGOIRE TRIATHLON F Se3
481 OUAHBA JONATHAN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
480 MOURRIERAS ANTOINE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
477 MONNIER GILLES SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve1
451 COLMAIRE CHRISTIAN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
469 LEROCHEREUIL ANTOINE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
458 GAMEIRO RAPHAëL SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
452 DELAPART ANDRé SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve3
464 LAVERGNE LAURENT SAINT GRéGOIRE TRIATHLON M Ve3
460 GUERIN CHRISTOPHE SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
486 SICOT SéBASTIEN SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
462 HERVE THIBAULT SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
490 ZAVARSKY BORIS SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
485 RENAULT RéMI SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve1
443 ALONSO GIOVANNI SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
470 LEVASSEUR QUEMERE LOUIS-NICOLAS SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Se4
476 MICHEL OLIVIER SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve2
447 BERRE YANNICK SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Ve4
491 MIGADEL SAMUEL SAINT JEAN DE MONTS VENDéE TRIATHLON M Ve3
492 VIGOT GUILLAUME SAINT Lô TRIATHLON M Ve1
494 HUGUET FABRICE SAINT NAZAIRE TRIATHLON M Ve3
493 BORDIER NICOLAS SAINT NAZAIRE TRIATHLON M Ve1
495 THEILLAY PIERRE SAINT PRIEST TRIATHLON M Se3
498 KINEBANYAN ADRIEN SAINT-GRéGOIRE M Se2
499 BAUD ÉMILIE SAINT-JEAN DE MONTS TRIATHLON VENDéE F Ve1
500 GAUVRIT FABIEN SAINT-JEAN DE MONTS TRIATHLON VENDéE M Ve1
502 TEYSSANDIER VERONIQUE SAINT-TROPEZ TRIATHLON F Ve2
501 TEYSSANDIER ALAN SAINT-TROPEZ TRIATHLON M Ve3
496 MULLER NICOLAS SAINTES M Ve2
497 DUPOUTS CHRISTOPHE SAINTES TRIATHLON M Ve2
504 TOUGAY MARC SALON TRIATHLON M Ve3
503 AUBERTOT ANTOINE SALON TRIATHLON M Ve2
506 COUSIN NICOLAS SANS CLUB M Ve4
505 DEVEAUTOUR NICOLAS SANS CLUB M Ve2
507 DESSALINS STEPHANIE SARTROUVILLE F Ve2
821 POE CEDRIC SAS ST AVERTIN M Ve3
516 GAILLARD REGIS SAS TRI M Ve3
518 TESSIER ANNE SAS TRI 37 F Ve3
510 BONNEAU VALENTIN SAS TRI 37 M Se3
512 BOUVET GRéGOIRE SAS TRI 37 M Se4
509 BODIC FRANçOIS SAS TRI 37 M Ve1
515 DEPAUL BENJAMIN SAS TRI 37 M Se3
517 JARDIN ADELINE SAS TRIATHLON F Ve1
513 CôME SABINE SAS TRIATHLON F Ve3
508 BERRY STEPHANE SAS TRIATHLON 37 M Ve3
511 BOURDET EMMANUEL SAS TRIATHLON 37 M Ve2
514 COTIER ADRIEN SAS TRIATHLON 37 M Se2
519 FERMAUT MATTHIEU SAUMUR TEAM TRIATHLON M Ve1
522 POUPEE JEROME SAUMUR TEAM TRIATHLON M Ve2
521 KWASMIERVSKA THOMAS SAUMUR TEAM TRIATHLON M Se3
520 HAY ELODIE SAUMUR TEAM TRIATHLON F Se3
822 LEGRAND CHRISTOPHE SCO M Ve2
524 HOUIX HERVé SCO ANGERS THIATHLON M Ve4
535 GARANS ADELINE SCO ANGERS TRIATHLON F Se3
534 FARRE JULIEN SCO ANGERS TRIATHLON M Se4
530 LORCERY ALEXANDRE SCO ANGERS TRIATHLON M Se1
529 GUITTON NICOLAS SCO ANGERS TRIATHLON M Se4
528 GOURMAUD JEAN-FRANçOIS SCO ANGERS TRIATHLON M Ve1
532 PERISSE OLIVIER SCO ANGERS TRIATHLON M Se4
527 FORTIN ERIC SCO ANGERS TRIATHLON M Ve3
533 RICORDEAU JULIEN SCO ANGERS TRIATHLON M Se4
526 BOUEDRON KéVIN SCO ANGERS TRIATHLON M Se4
531 MAHOU STéPHANE SCO ANGERS TRIATHLON M Ve4
525 BIBARD DOMINIQUE SCO ANGERS TRIATHLON M Ve3
537 VIRION DAVID SCO ANGERS TRIATHLON M Ve3
536 POISSON MARC SCO ANGERS TRIATHLON M Ve2
538 VERDIER JEAN LOUIS SCOANGERSTRIATHLON M Ve2
539 FILLOL MATHILDE SéNART SAVIGNY TRIATHLON F Se2
540 CHARRE QUENTIN SENART TRIATHLON M Se2
541 GOULEY VANESSA SéNART TRIATHLON F Ve1
542 LAINE AURELIE SENART TRIATHLON F Ve1
543 BELARD ERIC SPADS M Ve3
544 VELLA LAURENT SPADS M Ve2
545 GAULT OLIVIER SPADS TRIATHLON M Ve2
546 DELORT RéGIS SPORT NATURE SAINT FLOUR M Se4
547 BOYER CHRISTINE SPORT NATURE SAINT-FLOUR F Ve3
548 GUILLOU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDéE TRI M Ve2
549 LUCAS JEAN FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON M Ve3
550 LUCAS CORALIE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON F Ve3
551 COURANT MATHIEU ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M Ve2
552 GUILLET EMELINE STADE FRANçAIS F Ve1
553 VIEVILLE FRANKY STADE FRANçAIS M Ve2
554 BRIANT MAXIME STADE FRANçAIS TRIATHLON M Se2
555 LANDON DAMIEN STADE NIORTAIS TRIATHLON M Ve1
561 LAZARD CHRISTELLE STADE POITEVIN TRIATHLON F Ve2
557 BARRET STEPHANE STADE POITEVIN TRIATHLON M Ve4
565 LAGOUTTE SéBASTIEN STADE POITEVIN TRIATHLON M Ve2
566 PUAUD PACôME STADE POITEVIN TRIATHLON M Se2
230 ARC CORALIE STADE POITEVIN TRIATHLON F Se3
556 ALBEROLA VALéRIE STADE POITEVIN TRIATHLON F Ve3
558 BERNY KEVIN STADE POITEVIN TRIATHLON M Se3
562 MARQUIS BENJAMIN STADE POITEVIN TRIATHLON M Se4
559 DESCOURTIEUX RéMI STADE POITEVIN TRIATHLON M Se2
563 VILLAIN CHRISTOPHE STADE POITEVIN TRIATHLON M Ve4
564 ABDELHAMID BRAHIM STADE POITEVIN TRIATHLON M Ve1
560 GIRARD SEBASTIEN STADE POITEVIN TRIATHLON M Ve3
591 THIERRY ALEXIA T.C. JOUE LES TOURS F Se2
584 MORTIER GRéGORY T.C. JOUE LES TOURS M Ve2
583 JULIEN PIERRE-ANTOINE T.C. JOUE LES TOURS M Se1
590 SOARES CLAIRE T.C. JOUE LES TOURS F Ve2
593 ZENNIR YANNICK T.C. JOUE LES TOURS M Ve4
581 GUILLEMOT PHILIPPE T.C. JOUE LES TOURS M Ve3
589 SOARES SYLVAIN T.C. JOUE LES TOURS M Ve2
567 ANTIGNY JONATHAN T.C. JOUE LES TOURS M Ve1
569 BERTHELOT SYLVAIN T.C.JOUE LES TOURS M Ve1
594 GENIN THOMAS T.N.T EZANVILLE M Ve1
595 CANDELA FéLIX TAV TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNE M Se3
588 SEMUR LUDOVIC TC JOUE LES TOURS M Ve1
574 CHEVALLIER SéBASTIEN TC JOUé LES TOURS M Se4
582 JUCHET DAVY TC JOUE-LES-TOURS M Se3
596 FORT FREDERICK TCC 36 M Ve2
598 FAUCONNIER JOHAN TCCM36 M Ve2
599 GUILLEMOT NATHALIE TCCM36 F Ve3
600 ZINS MICHAEL TCG79 M Ve2
578 FABRE LEO TCJ M Se3
592 TREMBLAY GREGORY TCJ M Ve2
572 BUCAILLE ROMAIN TCJ M Se3
585 OLIVIER KEVAN TCJ M Se3
577 DURAND MARIE TCJ F Ve2
573 CHALINE MICKAEL TCJ M Ve2
586 POPINET ERIC TCJ M Ve4
580 GOURDET CLEMENT TCJ M Se4
823 NONET JEAN CHARLES TCJ M Ve3
570 BOURREAU GREGORY TCJ M Ve3
575 COURÇON LISE TCJ F Se2
576 DORISE CLéMENT TCJ M Ve1
568 BARRICOURT THOMAS TCJ M Ve2
587 ROBIN SEBASTIEN TCJ M Ve2
601 HERVY JéRéMY TCN M Se3
602 SALAH YANIS TCN M Se3
604 VALENTIN PATRICE TCSQY M Ve3
603 COLAT DAVID TCSQY M Ve1
605 DUREY KEVIN TEAM 3D MONTOIR M Se3
606 JANVIER KAREN TEAM CHARENTES TRIATHLON F Ve2
607 NAUDIN SAMUEL TEAM ETT M Se4
608 CHAPELAIN GAëL TEAM IRON BREIZH M Ve3
609 DAULY ARNAUD TEAM IRON BREIZH M Ve1
610 DUBREUCQ DAVID TEAM IRON BREIZH M Ve2
611 DESCHAMPS BRUNO TEAM LES3SPORTS M Ve6
612 GUIRRIEC FRANCK TEAM LIFETRI M Ve3
614 RAYMOND ELODIE TEAM NUTEO F Ve3
615 VANDENHAUTTE ALICE TEAM NUTEO F Se4
613 GENAY LUCILE TEAM NUTEO F Se3
619 TRICHET CéLINE TEAM PROGRESS TRIATHLON F Ve3
618 CORTHIER CHRISTOPHE TEAM PROGRESS TRIATHLON M Ve3
616 BOUQUIN LUCILE TEAM PROGRESS TRIATHLON F Se3
617 COLAS MAXIME TEAM PROGRESS TRIATHLON M Se4
824 GERMANAUD REMI TEAM ST GAUDENTAISE M Se3
620 MIMAULT PIERRE TEAM TRI 86 M Se3
621 TESSIER THIBAULT TEAM TRIBUE M Se2
622 FRéMONT JéROME TEAM VITO'SPORT M Ve2
825 ROUSSEAU FRANCK THIAIS AC M Ve3
623 BERNARDEAU ALAIN THOUARS TRIATHLON M Ve6
624 COLLAT MICKAEL THOUARS TRIATHLON M Ve2
627 MUCET JEAN FRANCOIS THOUARS TRIATHLON M Ve2
625 GOUIN ALEXANDRE THOUARS TRIATHLON M Se3
626 GRELLIER GREGOIRE THOUARS TRIATHLON M Se3
628 LEBLANC YOANN THR M Se4
629 GAUDIN DAVID TNT ( TEAM NOUATRE TRIATHLON ) M Ve2
630 MONCHAUX FRANCK TNT NOUATRE M Ve4
631 THEODET NICOLAS TNT NOUâTRE M Se4
826 CHEVRIER THOMAS TOURS'N AVENTURE M Se4
632 TOUCHARD ALEXIS TRI ATTITUDE 41 M Se3
633 BENOIST TANGUY TRI CLUB CLISSONNAIS M Se3
634 HOULLE MURIELLE TRI CLUB VOSGES DU NORD F Ve4
635 TROTTIN BENOîT TRI TEAM SAINT GERMAIN M Ve3
637 GRESSé MARGAUX TRI360 F Se2
638 PASTEUR JéRôME TRI360 M Ve2
639 ULE MUñOZ NICOLAS TRI360 M Se2
636 BRUS SEBASTIEN TRI360 M Se4
641 BROSSIAL DAMIEN TRIATH CLUB ROYANNAIS M Ve3
640 BINH CYRIL TRIATH' CLUB ANDRESY M Se3
643 THINON JULIEN TRIATH'CLUB D ANDRéSY M Ve1
646 LLANAS ANNE SOPHIE TRIATHLèTE ATTITUDE VINCENNES F Se4
644 LEMAIRE SAPHIA TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES F Se2
645 TERAGNOLI MANON TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES F Se3
647 FALLOT ALEXANDRE TRIATHLION DES ACHARDS M Ve3
648 CHAMIOT BENOIT TRIATHLON 91 M Ve3
992 GOURBÉ JéRôME TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON M Ve2
649 BOURDELAS FANNY TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY F Se4
650 CHERAMY VINCENT TRIATHLON APT / COMPEX M Ve1
651 GOURDON JULIEN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M Ve1
652 GANNE MATTHIAS TRIATHLON BIGOUDEN M Se3
653 COLAS JEROME TRIATHLON CASTELRENAUDAIS M Ve1
654 CHEVRIER CHRISTOPHE TRIATHLON CENTRE VAL DE LOIRE M Ve4
655 CADEAU ERIC TRIATHLON CLUB CHâTEAUROUX 36 MéTROPOLE TCCM 36 M Ve4
656 BRIAND DAVID TRIATHLON CLUB CHâTELLERAUDAIS M Ve2
657 VASSE VICTOR TRIATHLON CLUB CLISSONNAIS M Se2
658 FAURE PATRICK TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT M Ve4
659 TARDIVON JONATHAN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT M Se4
660 MACHIN ADELINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS F Se2
661 PENVERN LOïC TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC M Ve2
579 GIRARD AMéLIE TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS F Se3
571 BOUTET VINCENT TRIATHLON CLUB JOUé-LèS-TOURS M Ve2
663 CONSEIL JULIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS M Ve1
667 KHAMIS LOUISE TRIATHLON CLUB NANTAIS F Se3
664 LE BOZEC HENRI TRIATHLON CLUB NANTAIS M Se2
668 ROUSSEAU JULIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS M Se3
665 SUDRE FRéDéRIC TRIATHLON CLUB NANTAIS M Ve3
662 BRIOT QUENTIN TRIATHLON CLUB NANTAIS M Se3
666 HEMONET YVAN TRIATHLON CLUB NANTAIS M Ve4
669 FILIAS CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL M Ve2
670 CAPON PHILIPPE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. M Ve4
671 ISAAC CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES M Ve3
672 LETERME PETER TRIATHLON DE COURBEVOIE M Se3
673 RAULT SYLVAIN TRIATHLON JOUé LES TOURS M Ve2
674 MONIER OLIVIER TRIATHLON MEDIA CLUB M Ve3
675 SUIGO ÉLODIE TRIATHLON MÉDIA CLUB M Ve2
678 CUSSAC GéRAUD TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Se3
676 JARRIGEON ANNE-SOPHIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE F Ve2
677 MOUROLIN JEROME TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Ve2
679 LERICHE JEAN PHILIPPE TRIATHLON TEAM LES3SPORTS M Ve2
642 LANGLOIS ARNAUD TRIATH`CLUB D`ANDRESY M Ve2
680 DELEGUE VINCENT TRIPASSION M Ve3
682 PAOLETTI LUCA TRITYC M Se1
681 KOENIG SIMON TRITYC M Se4
683 TOUX JEAN CHRISTOPHE TRIVELOCE M Ve5
684 FAUQUANT JEAN MARIE TSR 78 M Ve3
685 GERIN JASON TTDA M Se3
686 BRUNEL VINCENT UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M Ve4
687 LAGACHE STEPHANE USC CREPY EN VALOIS M Ve4
690 SAUDEMONT CHARLES V ATHLON M Se3
689 LA MARRA NADIA V ATHLON F Se4
688 BOMMEL PASCAL V ATHLON M Ve2
692 AUCHER CEDRIC VAL D EUROPE TRIATHLON M Ve2
691 ALIX ANTOINE VAL D EUROPE TRIATHLON M Ve1
693 LAKHDAR STéPHANE VAL DE REUIL TRI M Ve3
694 POUVESLE PHILIPPE VARENNES VAUZELLES M Ve3
695 FREY JEAN-MARCEL VENDOME TRIATHLON M Ve5
696 PAUL JEAN-RENé VENTURE CHATAIGNERAIE MERVENT VENDEE TRIATHLON M Ve1
698 FOUBERT PHILIPPE VERON TRIATHLON M Ve2
699 RODRIGUES RICHARD VERON TRIATHLON M Ve1
701 RENONCOURT MAXIME VéRON TRIATHLON M Se4
697 ALLARD JULIEN VERON TRIATHLON M Se4
700 DIEN FREDERIC VéRON TRIATHLON M Ve2
716 MUZZOLINI MILENA VERSAILLES TRIATHLON F Se3
704 CLATOT THIERRY VERSAILLES TRIATHLON M Ve3
705 CLEMENT JULES VERSAILLES TRIATHLON M Se4
703 CLATOT THOMAS VERSAILLES TRIATHLON M Se1
711 HAMEURY GILLES VERSAILLES TRIATHLON M Ve3
717 PETIT FABIEN VERSAILLES TRIATHLON M Ve4
721 CATALA BéRéNICE VERSAILLES TRIATHLON F Ve3
714 MALGOIRE DAVID VERSAILLES TRIATHLON M Ve1
708 GAILLARD VERONIQUE VERSAILLES TRIATHLON F Ve3
718 RIPPERT EMMA VERSAILLES TRIATHLON F Se2
715 MARTINAT GUILLAUME VERSAILLES TRIATHLON M Ve1
720 VERDONI LAURENT VERSAILLES TRIATHLON M Ve2
702 CHEVALIER CLéMENT VERSAILLES TRIATHLON M Se3
709 GEFFRAY GRéGOIRE VERSAILLES TRIATHLON M Ve1
706 MONNOYE OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON M Ve1
710 GRASSET BENOIT VERSAILLES TRIATHLON M Se3
707 DESSERTINE YVES VERSAILLES TRIATHLON M Se4
719 SCHAEP THIBAULT VERSAILLES TRIATHLON M Se3
713 LEJEUNE VALERIE VERSAILLES TRIATHLON F Se3
712 HIS JULIEN VERSAILLES TRIATHLON M Se3
722 KOECHLIN CORALIE VERT 2 CHABLIS F Se3
723 CAPITANI FRANCK VICHY TRIATHLON M Ve2
724 MOUTTE JEAN-PHILIPPE VICHY TRIATHLON M Ve2
725 STAINS FRéDéRIC VICHY TRIATHLON M Ve1
727 GHERMAOUI JAMEL VILLEPINTE TRIATHLON 93 M Ve5
726 CHARDIN THIERRY VILLEPINTE TRIATHLON 93 M Ve4
729 BOTHOREL ERIC VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Ve1
733 LEBAS SéVERINE VINEUIL SPORTS TRIATHLON F Ve2
734 SABATER JULIEN VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Ve2
732 JAMES CHRISTINE VINEUIL SPORTS TRIATHLON F Ve2
728 BETTI NICOLAS VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Se4
730 BOUQUET FRANCK VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Ve4
731 GRIDAINE XAVIER VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Ve1
735 MONTI ENRICO WILD TEAM TRIATHLON M Ve5
736 THEBAULT STEPHANE WILD TEAM TRIATHLON M Ve3
737 TREGARO LAURENT WILD TEAN TRIATHLON M Ve5
738 NOIRET LOIC WORLD TEAM TRIATHLON M Se3
739 HAMELIN NICOLAS XPLORE M Ve2
740 GOULVEN CHRISTOPHE YPRL M Ve2
744 GUILBAUD BASTIEN YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Se3
745 NORMAND GILLES YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Ve5
748 MEDARD YANNIS YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Se1
741 CHAUDRON CLéMENT YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Ve2
743 GOMES JEAN-LOUIS YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Se4
747 WATELET LINE YPRL SAINT CYR TRIATHLON F Ve2
742 FERRAND ARSèNE YPRL SAINT CYR TRIATHLON M Ve1
746 WANTZ ANTOINE YPRL SAINT-CYR TRIATHLON M Se2
749 BETHUEL MARC YPRL ST CYR TRIATHLON M Ve3
750 MANOURY BENOIT YPRL TRIATHLON M Ve1
827 MENDES JOHANN ZOOT SPORT FRANCE M Ve1
Veuillez patienter...