30ème Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux non-licenciés FFTRI
Nom Prénom |
Club |
Cat |
Statut |
LEBOSSé FABRICE |
|
M Ve3 |
|
DUBOIS VALENTIN |
|
M Se2 |
|
SULTAN LARRY |
|
M Se4 |
|
BERNARD FLORIAN |
|
M Ve1 |
|
FRANCOIS JEAN-CLAUDE |
|
M Ve4 |
|
CORNEAU JULIEN |
|
M Se3 |
|
RIVA JéRéMY |
|
M Se4 |
|
LE DOLEDEC ROMUALD |
|
M Ve2 |
|
COULOMBEL ALEXY |
|
M Se1 |
|
GALLIEN CYRILLE |
TEAM NOUATRE TRIATHLON |
M Ve1 |
|
JAUSIONS LUC |
RSSC TRIATHLON |
M Ve4 |
|
DELUGRE RAPHAEL |
|
M Se3 |
|
DEVILLARD CHARLES |
|
M Se4 |
|
DURAND MARIE |
|
M Ve2 |
|
BERGEAL FABRICE |
|
M Ve3 |
|
REGENT BAPTISTE |
|
M Ju |
|
VILLAIN ANAëL |
|
M Se3 |
|
DA SILVA OSCAR |
|
M Ve1 |
|
PREUMONT SYLVAIN |
|
M Ve4 |
|
GUILLON ANTOINE |
DD |
M Se2 |
|
DUBEC BENOIT |
|
M Se4 |
|
DELAGARDE FRANCK |
|
M Ve1 |
|
PAVY FRéDéRIC |
|
M Ve3 |
|
THAREAU CORENTIN |
|
M Se2 |
|
ARRAULT QUENTIN |
|
M Se4 |
|
ALBERT ANTHONY |
|
M Ve1 |
|
SOLEIL FRANCK |
|
M Ve5 |
|
BELTRAN ALEAXNDRE |
|
M Se3 |
|
CALEIRO EDDIE |
|
M Ve1 |
|
TREMBLAY GREGORY |
JOUE RUNNING 37 |
M Ve2 |
|
LUBINEAU CYRIL |
KBT |
M Ve2 |
|
POTTIER TONY |
ENDURANCE 72 TRI |
M Ve3 |
|
CHANDONNAY CLÉMENT |
|
M Se1 |
|
AUBERT KEVIN |
|
M Se4 |
|
PERINET NORBERT |
|
M Ve4 |
|
PELLETIER THOMAS |
|
M Se4 |
|
CHALINE MICKAEL |
|
M Ve2 |
|
ROCHE CHRISTOPHE |
TRIFADA37 |
M Ve3 |
|
NEEL SOPHIE |
|
M Se3 |
|
ROBERT JULIEN |
|
M Ve1 |
|
GROOTAERT FRéDéRIC |
|
M Ve4 |
|
MARTIN FABRICE |
|
M Se4 |
|
JAN SAMUEL |
|
M Ve1 |
|
JACQUEMIN LAURENT |
|
M Ve2 |
|
CARTEREAU STEVE |
US FAIVELEY |
M Ve1 |
|
MARCHAND PATRICE |
|
M Ve4 |
|
DAMIENS MAXIME |
|
M Se2 |
|
CHUETTE ARNAUD |
|
M Se4 |
|
COUTANCEAU FABRICE |
THOUARS TRIATHLON |
M Ve6 |
|
BILLANT ANTOINE |
|
M Se3 |
|
ALLARD SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
PREVET SEBASTIEN |
|
M Ve2 |
|
LEBOURG DAVID |
|
M Ve3 |
|
MALHERBE LOUIS |
|
M Se2 |
|
OUVRARD CHRISTOPHER |
|
M Se4 |
|
ANTIGNY JONATHAN |
|
M Ve1 |
|
SEIGNEURIN PHILIPPE |
|
M Ve5 |
|
MARGO MICHAëL |
|
M Se3 |
|
ROSSELLE JULIEN |
|
M Se4 |
|
REGENT RAPHAEL |
NASATRI |
M Ve3 |
|
MOSSERON LéA |
|
M Se2 |
|
ROBERT THOMAS |
|
M Se4 |
|
BRUNET JULIEN |
|
M Ve1 |
|
MORCILLO STéPHANE |
|
M Ve4 |
|
DI DONATO LORENZO |
|
M Se3 |
|
FILLION LOIC |
|
M Se4 |
|
CARRE ANTHONY |
|
M Ve2 |
|
MALDONADO SASCHA |
|
M Ve3 |
|
SIMON ANTOINE |
|
M Se1 |
|
CARRE MARTIN |
|
M Se3 |
|
BOISNAIS NICOLAS |
|
M Ve4 |
|
CHAMPIGNY NICOLAS |
TNT NOUATRE |
M Se4 |
|
DUFOUR NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
DE CHABOT NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
CECCALDI MATHIEU |
RSSC ATHLéTISME |
M Ve1 |
|
POPELIN NICOLAS |
|
M Ve4 |
|
CARVALLO FRANçOIS |
|
M Se2 |
|
SEMUR LUDOVIC |
|
M Ve1 |
|
MAYNARD BENJAMIN |
|
M Se3 |
|
PINEL ERIC |
|
M Ve3 |
|
MORIN GAUTIER |
|
M Se2 |
|
FEVRIER PIERRE-JEAN |
|
M Se4 |
|
BRAULT YVAN |
|
M Ve5 |
|
PIGOT JEAN-BAPTISTE |
|
M Se3 |
|
DRIOUCH LAHBIB |
|
M Ve2 |
|
BRIAND ISABELLE |
|
M Ve3 |
|
PROUST MARC-ANTOINE |
|
M Se2 |
|
MICH YOHANN |
|
M Ve1 |
|
ROUET THIERRY |
|
M Ve5 |
|
CAILLAUD YOHANN |
TRI FADA 37 |
M Se4 |
|
POIROUD JEAN-PHILIPPE |
ADMS |
M Ve2 |
|
SUET DIDIER |
|
M Ve3 |
|
LE ROUZIC LOANN |
|
M Se1 |
|
LE BONHOMME ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
CHUETTE THOMAS |
|
M Ve1 |
|
GODEFROY STEPHANE |
|
M Ve4 |
|
MOLLET ALEXANDRE |
|
M Se3 |
|
LE GENDRE FRANçOIS |
|
M Se4 |
|
POISSON PIERRE |
RSSC |
M Ve2 |
|
MARTINET FABIEN |
|
M Ve3 |
|
GAHERY-BUJON KEVIN |
|
M Se1 |
|
MARTINEZ-DOMINGUEZ ARNAUD |
|
M Se3 |
|
SALARDON PIERRE |
|
M Ve1 |
|
METAIS PHILIPPE |
|
M Ve4 |
|
CAMBOULIVES PIERRE |
|
M Se2 |
|
PIEDALLU AURELIEN |
COURIR A LA FERTE |
M Se4 |
|
JOUVIN THOMAS |
SANS |
M Ve1 |
|
DUCHESNE STéPHANE |
NL |
M Ve3 |
|
BERTHELOT GEORGIA |
|
M Se2 |
|
THOREL GREGOIRE |
|
M Se4 |
|
COURATIN STEVE |
|
M Ve1 |
|
DOLIGé GILLES |
|
M Ve6 |
|
NOURY ADRIEN |
|
M Se3 |
|
DESROCHES CHRISTOPHE |
|
M Ve2 |
|
ROCHE ANTONY |
|
M Ve3 |
|
SIMON MAXIME |
|
M Se2 |
|
FRESSART VICTOR |
|
M Se4 |
|
CATOIRE VALéRY |
AS CHAINGY SPORT NATURE |
M Ve4 |
|
CHOULEYSKO DIMITRI |
|
M Se4 |
|
FUSEAU FREDERIC |
|
M Ve2 |
|
DEPLAIX SEBASTIEN |
|
M Ve3 |
|
JACQUET BAPTISTE |
|
M Se1 |
|
BOUAL FRANçOIS |
|
M Se3 |
|
VACHAUD GREGORY |
|
M Ve1 |
|
LE MOINE STEPHANE |
|
M Ve4 |
|
RIBAULT PIERRE |
|
M Se3 |
|
DECARIS BENJAMIN |
|
M Se4 |
|
MARCILLAC YANNICK |
|
M Ve1 |
|
COULOT FRANçOIS |
|
M Ve2 |
|
LECOINTE MAXIME |
|
M Se3 |
|
MOREAU NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
POTTIER STEPHANIE |
|
M Ve4 |
|
HERVé TANGUY |
|
M Se2 |
|
JAILLET ROMAIN |
|
M Se4 |
|
PAPUCHON JULIEN |
|
M Ve1 |
|
DURU GUILLAUME |
|
M Se3 |
|
SANCHEZ SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
SALLES OLIVIER |
US FAIVELEY |
M Ve2 |
|
RADENNE LAURENT |
|
M Ve3 |
|
GAUTIER MATHIEU |
|
M Se2 |
|
FEILLAULT YORICK |
|
M Se4 |
|
SALGUEIRO MICKAEL |
|
M Ve1 |
|
GAUFFRE RENAUD |
|
M Ve5 |
|
PITAT WILFRIED |
|
M Ve2 |
|
SOUBISE SEBASTIEN |
|
M Ve3 |
|
MORCILLO LéO |
|
M Se2 |
|
ROCHE JEAN-BAPTISTE |
|
M Se4 |
|
EL ABIDA HAMZA |
|
M Ve1 |
|
DALMAGNE MAXIME |
|
M Se3 |
|
FOURGEREAU FABIEN |
|
M Se4 |
|
LOPIN SOPHIE |
CO CHATEAU DU LOIR |
M Ve2 |
|
WEISS LAURENT |
|
M Ve3 |
|
REVEILLERE LOUIS |
|
M Se1 |
|
ROBERT LOIC |
|
M Ve1 |
|
SORAIN ALAIN |
|
M Ve4 |
|
BEGUIN MIKAëL |
JOGG IN TOURS |
M Se3 |
|
LAZARO FREDERIC |
|
M Ve3 |
|
CAMADRO ANTOINE |
|
M Se3 |
|
DELAFOND ANTOINE |
|
M Ve1 |
|
ESNOUF DIDIER |
|
M Ve4 |
|
CANU GUILLAUME |
|
M Se4 |
|
BENABOU RACHID |
|
M Ve1 |
|
CHARCELLAY PASCAL |
|
M Ve3 |
|
WANTZ ANTOINE |
CLUB COURSE ENPC |
M Se2 |
|
BUCHET MICKAEL |
|
M Se4 |
|
EL MAHMOUDI AZIZ |
|
M Ve1 |
|
SUARD THIERRY |
|
M Ve5 |
|
PINEAU MATHIEU |
|
M Ve1 |
|
MONVOISIN JEAN FRANCIS |
|
M Ve5 |
|
ALLAIRE JEREMY |
|
M Se3 |
|
BARNETTE JULIEN |
|
M Se4 |
|
HOGUET AYMERIC |
|
M Ve2 |
|
NEJMI MALIK |
|
M Ve3 |
|
BILLEUX JULIEN |
|
M Se1 |
|
BUJEAU ANTOINE |
|
M Se4 |
|
GUILLOT FABIEN |
|
M Ve1 |
|
MARAIS LAURENT |
AVIRON TOURS MéTROPOLE |
M Ve4 |
|
TERRASSON BRICE |
|
M Se4 |
|
DUVAL GUILLAUME |
|
M Ve2 |
|
DELFORGE GUILLAUME |
|
M Ve3 |
|
REGENT THOMAS |
NASATRI |
M Se1 |
|
GUIGNON CEDRIC |
|
M Ve1 |
|
MORHAIM LAURENT |
|
M Ve4 |
|
LAFITTE PIERRE |
|
M Se4 |
|
BIDEAU VINCENT |
|
M Ve1 |
|
DURAND GUILLAUME |
|
M Ve2 |
|
FLEURICHAMP ERIC |
|
M Ve3 |
|
BERTRAND CORENTIN |
|
M Se2 |
|
MESSINEO ANTOINE |
|
M Se4 |
|
BOUCHER VINCENT |
|
M Ve1 |
|
ALLERY DOMINIQUE |
RT CHINON |
M Ve6 |
|
POUPET GUILLAUME |
|
M Se3 |
|
BOZZO YANNICK |
|
M Ve1 |
|
PATTE SUCHETET FREDERIC |
|
M Ve3 |
|
RICHET MAXIME |
|
M Se2 |
|
DARCEL EDOUARD |
|
M Se4 |
|
BOUDENANT GEOFFREY |
|
M Ve1 |
|
LE MENTEC OLIVIER |
|
M Ve3 |
|
BOUGON ANTOINE |
|
M Se2 |
|
BERTHAULT MICKAEL |
|
M Se4 |
|
BERTHELOT SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
NOYAU THIERRY |
KBT |
M Ve4 |
|
DECROOCQ JéRéMY |
MAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL |
M Se3 |
|
BAZIN JEAN-LUCIEN |
|
M Se4 |
|
TROSSEAU DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
PARLANGE JéRôME |
VU AVEC VIRGINE CAILLET |
M Ve3 |
|
COTTET DUMOULIN ARTHUR |
|
M Se1 |
|
DECARIS PIERRE |
|
M Se3 |
|
POHU LUDOVIC |
|
M Ve1 |
|
GAUTIER ALAIN |
|
M Ve4 |
|
LE MELINER CORENTIN |
|
M Se3 |
|
MARIN GREGORY |
|
M Se4 |
|
LAVAUD PHILIPPE |
TNT NOUATRE |
M Ve2 |
|
CLERC OLIVIER |
NON LICENSIé |
M Ve2 |
|
SOURIAU JéRéMY |
|
M Se3 |
|
HEBERT CéDRIC |
|
M Ve1 |
|
BOUCHAM CHRISTOPHE |
|
M Ve4 |
|
BOURGEON THEODORE |
|
M Se2 |
|
DEMAZIERES SAVINIEN |
|
M Se3 |
|
BLéNET MATHIEU |
TRI FADA |
M Ve1 |
|
HENAULT THIERRY |
|
M Ve3 |
|
DURECHOU KEVIN |
|
M Se4 |
|
DECLERCK DAMIEN |
|
M Ve1 |
|
DREUMONT GABRIEL |
|
M Ve5 |
|
FREUDENREICH VINCENT-PIERRE |
|
M Se3 |
|
MASCHER NICOLAS |
|
M Se4 |
|
REMONT DIDIER |
|
M Ve2 |
|
BEAUFRERE EVED |
|
F Se3 |
|
DUREY BéNéDICTE |
|
F Ve1 |
|
DUTHEIL AMELIE |
|
F Se3 |
|
SAVATIER LUCILE |
|
F Se1 |
|
PAJOT ANNE |
|
F Se2 |
|
BENOIT LISON |
|
F Se3 |
|
VALNET AURORE |
|
F Se3 |
|
BELCASTRO ALICIA |
TRIFADA37 |
F Se4 |
|
PRIE CHARLOTTE |
|
F Se4 |
|
DARCEL EVA |
|
F Se3 |
|
CHOQUEUX ELOïSE |
LAMBALLE AC |
F Se3 |
|
TRILLOT ELODIE |
|
F Se3 |
|
MEGRET MéLANIE |
TRI FADA 37 |
F Se3 |
|
FOUTRIER MAGALIE |
|
F Se4 |
|
SAMMAN EMMA |
|
F Se2 |
|
RAKOTOFIRINGA ANAIS |
|
F Se3 |
|
COUSIN OPHéLIE |
|
F Se2 |
|
LENOIR LAETITIA |
|
F Se4 |
|
COGNET MARIE |
|
F Ve1 |
|
PREUMONT LAURANE |
|
F Se2 |
|
BUFFET CéCILE |
|
F Ve3 |
|
BOUDENANT ADELINE |
|
F Ve1 |
|
BORDRY PAULINE |
|
F Ve1 |
|
BAZIN ANNE-ELISABETH |
STMICROELECTRONICS |
F Ve1 |
|
EUGENE CINDY |
|
F Ve1 |
|
RICROT MARION |
|
F Ve1 |
|
JOUAN PREBANDIERI CAROLE |
|
F Ve1 |
|
VANDENHAUTTE ALICE |
|
F Se4 |
|
SAMSON CAROLINE |
|
F Ve4 |
|
OTMANI SOPHIA |
|
F Ve2 |
|
LANCHAS-CRUCES TAMARA |
|
F Ve2 |
|
RéSIBOIS YASMINA |
|
F Se3 |
|
PIGOT MARINE |
|
F Se3 |
|
MAZEAS NADèGE |
|
F Ve2 |
|