25ème Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux non-licenciés
Nom Prénom |
Club |
Cat |
Statut |
ALBERTI PIERRE |
|
M Ve5 |
|
AMBARD CYRIL |
|
M Ve2 |
|
ARCHAMBAULT MATTHIEU |
|
M Ve3 |
|
AUFFRET NICOLAS |
|
M Se4 |
|
BACHELIER EDOUARD |
|
M Se3 |
|
BARAT BRUNO |
|
M Ve5 |
|
BARON SYLVAIN |
|
M Se2 |
|
BAUPIN DOMINIQUE |
|
M Ve4 |
|
BAUPIN GéRALDINE |
|
M Ve3 |
|
BEJEAULT RICHARD |
|
M Ve4 |
|
BERAIL FLORIAN |
|
M Se4 |
|
BERCY MICKAEL |
|
M Ve2 |
|
BERTHUIT ISABELLE |
|
F Ve3 |
|
BES KARL |
|
M Ve3 |
|
BESCHON JéRôME |
|
M Ve1 |
|
BIHORE MATHIEU |
|
M Ve2 |
|
BOIS LAURENCE |
|
F Ve3 |
|
BOITIER SEBASTIEN |
NON LICENCIé |
M Ve3 |
|
BORDEAU CHRISTOPHE |
|
M Ve4 |
|
BORDOT CYRIL |
|
M Ve3 |
|
BOUCHART JEAN |
|
M Se3 |
|
BOUTON CHRISTOPHE |
|
M Ve5 |
|
BOUTROT JONATHAN |
|
M Ve1 |
|
BRACH AURORE |
|
F Se4 |
|
BRETON ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
BREY DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
BREY STEPHANE |
|
M Ve3 |
|
BRICHET MARION |
|
F Ve1 |
|
BRUNET THOMAS |
|
M Ve2 |
|
BUFFET CéCILE |
|
F Ve3 |
|
BUVAT LUDOVIC |
|
M Se2 |
|
BUVAT PIERRICK |
|
M Ve3 |
|
CAMAIN DIDIER |
|
M Ve4 |
|
CANALDA-MASOT JORDANE |
NON - LICENCIEE |
M Se3 |
|
CARLU ANTOINE |
|
M Ve1 |
|
CARNET MICHEL |
|
M Ve5 |
|
CHABAT STéPHANE |
|
M Ve2 |
|
CHARASSON NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
CHARLES ISABELLE |
|
F Ve2 |
|
CHARTIER YANNIS |
|
M Se3 |
|
CHEMINANT LOUIS |
|
M Se3 |
|
CHENY FREDERIC |
|
M Ve4 |
|
CHEVREUX STEPHANE |
|
M Ve3 |
|
CHEVRIER CHRISTOPHE |
|
M Ve4 |
|
CHEVRIER JEAN-FRANCOIS |
|
M Ve2 |
|
CHOYER CATHERINE |
|
F Ve4 |
|
CNUDDE BERTRAND |
LOCHES 37 TRIATHLON |
M Ve2 |
|
CORMIER CYRIL |
AAJB |
M Ve1 |
|
CORRéAS STéPHANE |
|
M Ve3 |
|
COTTENCEAU JEROME |
|
M Ve3 |
|
COULOT FRANçOIS |
|
M Ve2 |
|
CRETIN HERVE |
|
M Ve1 |
|
DALVERNY FLORENT |
|
M Se4 |
|
DAUCE ANTOINE |
|
M Se3 |
|
DAVID ARNAUD |
|
M Ve2 |
|
DEGROOTE BENOIT |
|
M Ve1 |
|
DELPECH OLIVIER |
|
M Ve4 |
|
DESBOUCHAGES DENIS |
|
M Ve5 |
|
DESCOURS PIERRICK |
|
M Ve6 |
|
DESRIAC BENOIT |
|
M Se4 |
|
DEVEAUD JEAN-PAUL |
|
M Se4 |
|
DEVELLE JULIEN |
|
M Ve1 |
|
DEVERS SOPHIE |
|
F Ve2 |
|
DHUY JEAN-MARC |
|
M Ve5 |
|
DIEN YANN |
- |
M Ve2 |
|
DIEN FRéDéRIC |
LES VITRICULTEURS |
M Ve2 |
|
DOUILLARD PASCAL |
|
M Ve3 |
|
DUBOIS GUILLAUME |
|
M Se4 |
|
DUCHET VALéRIE |
|
F Ve4 |
|
DUDOUYT FRANCOISE |
|
F Ve3 |
|
DUMAS FABIEN |
|
M Se4 |
|
DUMAS FLORENT |
|
M Se3 |
|
DUPORT BERTRAND |
|
M Ve1 |
|
DURAND SEBASTIEN |
|
M Ve2 |
|
DURAND FABRICE |
|
M Ve3 |
|
DUTHEIL GERARD |
|
M Ve6 |
|
DUTRUEL AUDREY |
|
F Se4 |
|
DUVERGER FRANçOIS |
|
M Ve5 |
|
DUWIQUET JEAN PHILIPPE |
|
M Ve3 |
|
ENGELHARD BENOIST |
|
M Ve3 |
|
ESNAULT VIANNEY |
|
M Se3 |
|
FEILLU LISA |
|
F Se4 |
|
FERRIé JEAN-LOUIS |
|
M Ve5 |
|
FILY JEAN-FRANçOIS |
|
M Ve4 |
|
FOREMAN JAMES |
|
M Se4 |
|
FOURNIER NICOLAS |
|
M Ve3 |
|
FOURRIER JONATHAN |
|
M Ve1 |
|
FURON LOIC |
|
M Ve4 |
|
GABOYER YOHANN |
|
M Ve2 |
|
GALLOUX THIERRY |
|
M Ve6 |
|
GASSINO JULIEN |
SKUALOS |
M Se4 |
|
GAULT BéRANGERE |
|
F Ve1 |
|
GAURIN JULIEN |
|
M Ve1 |
|
GAUTHIER WILFRIED |
TEAM TRAIL TOURAINE |
M Ve1 |
|
GAUTHIER YOANN |
|
M Se4 |
|
GAUTIER ALAIN |
|
M Ve5 |
|
GEORGIN CARL |
ON/OFF ROAD TOURAINE |
M Ve3 |
|
GERARDIN PASCAL |
|
M Ve4 |
|
GERMANOTTI BAPTISTE |
|
M Se4 |
|
GIRARD MICKAEL |
|
M Ve3 |
|
GOUJET JEROME |
|
M Ve4 |
|
GROSJEAN CYRIELLE |
|
F Se3 |
|
GUERCHE ETIENNE |
|
M Ve1 |
|
GUERTIN HERVé |
|
M Ve5 |
|
GUESDON FRED |
|
M Ve2 |
|
GUICHARD PASCAL |
|
M Ve5 |
|
GUILLEUX CLAIRE |
|
F Ve2 |
|
GUILLON LAURENT |
|
M Se3 |
|
GUYON DENIS |
|
M Ve3 |
|
HAREAU SIMON |
|
M Ve1 |
|
HENAULT THIERRY |
|
M Ve3 |
|
HOFFER SEBASTIEN |
|
M Ve2 |
|
HOUDEBERT MAXIME |
|
M Se3 |
|
HOUSSAY ALBAN |
|
M Ve2 |
|
HU THIERRY |
|
M Ve3 |
|
HU BRIGITTE |
|
F Ve3 |
|
HUET YOANN |
|
M Se2 |
|
HUET XAVIER |
|
M Ve3 |
|
HUSSON HUSSON |
TEAM TRAIL TOURAINE |
M Ve3 |
|
JOLY GAëL |
|
M Ve2 |
|
JONCQUEMAT GUILLAUME |
|
M Ve2 |
|
JOULAIN OLIVIER |
|
M Ve3 |
|
JUMERT FERNAND |
|
M Se4 |
|
KUBAS STEPHANE |
|
M Ve2 |
|
LAHOREAU MICKAEL |
COTS |
M Ve1 |
|
LAIGNEZ JONAS |
|
M Se3 |
|
LAUNAY JULIEN |
|
M Ve1 |
|
LE GALL JULIEN |
SKF TRIATHLON |
M Se4 |
|
LE GOUIC-MARTUN YVES |
|
M Ve4 |
|
LE ROUX KELIG |
|
M Ve1 |
|
LE ROUX EWEN |
|
M Se4 |
|
LECOFFRE DIDIER |
|
M Ve4 |
|
LECOINTRE STéPHANE |
|
M Ve3 |
|
LELANDAIS AURéLIE |
|
F Ve2 |
|
LEROY DOMINIQUE |
|
M Ve3 |
|
LEROY JACQUES-CHRISTOPHE |
NéANT |
M Ve5 |
|
LESOT XAVIER |
ES NANTERRE |
M Ve1 |
|
LOTTERIE CYRIL |
|
M Se4 |
|
MANCEAU SANDIE |
|
F Ve2 |
|
MANGEANT LUDOVIC |
|
M Ve1 |
|
MARTIN ANTHONY |
|
M Ve3 |
|
MARTIN NICOLAS |
|
M Se4 |
|
MARTIN BENOIT |
|
M Ve3 |
|
MARTINIER VINCENT |
|
M Ve4 |
|
MERCIER YANN |
|
M Se4 |
|
MESLET THIERRY |
|
M Ve4 |
|
MEUNIER CHRISTELLE |
COC CHATEAU DU LOIR |
F Ve2 |
|
MINAULT VINCENT |
|
M Ve3 |
|
MOLLET ALEXANDRE |
|
M Se3 |
|
MONCEAUX JEAN-PASCAL |
|
M Ve5 |
|
MORIN FRANCOIS |
|
M Ve5 |
|
MORON ETIENNE |
|
M Se3 |
|
MOZET CEDRIC |
|
M Ve2 |
|
NAVARRO FREDERIC |
|
M Se4 |
|
NEAU NICOLAS |
|
M Ve3 |
|
NERON ERIC |
|
M Ve5 |
|
NICAISE CéDRIC |
|
M Ve2 |
|
NIVAULT PIERRE |
|
M Ve2 |
|
NOEL THIBAUT |
|
M Ve1 |
|
NONET JEAN CHARLES |
|
M Ve3 |
|
PACE LUDOVIC |
|
M Ve3 |
|
PAIN EMMANUEL |
|
M Ve3 |
|
PASQUET PAUL |
|
M Se3 |
|
PATRY NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
PATRY JULIEN |
|
M Ve1 |
|
PAYET WILLIAMS |
|
M Ve4 |
|
PEROT EMMANUEL |
|
M Ve4 |
|
PERRIN THIBAUT |
|
M Se4 |
|
PERRIN LUCINE |
|
F Se4 |
|
PESTEL PASCAL |
|
M Ve5 |
|
PETON ARNAUD |
|
M Ve2 |
|
PéTRIQUE OLIVIER |
|
M Ve2 |
|
PILLAUDIN DAVID |
|
M Ve2 |
|
PILON CHRISTOPHE |
|
M Ve3 |
|
PINCON SYLVAIN |
|
M Se4 |
|
PIQUET SYLVAIN |
|
M Ve4 |
|
PITON YOHAN |
|
M Ve1 |
|
POIRIER ARTHUR |
|
M Se3 |
|
POIROUD JEAN PHILIPPE |
ADMS |
M Ve2 |
|
POISSON PIERRE |
RSSC |
M Ve2 |
|
POTE ALAIN POTE ALAIN |
|
M |
|
PREVET SEBASTIEN |
|
M |
|
RAIMBAULT TONY |
SAS TRI 37 |
M Ve1 |
|
RAOELIARISON STéPHANE |
|
M Ve1 |
|
RAVENELLE ERIC |
|
M Ve3 |
|
RENARD-STUMPP BENJAMIN |
|
M Se2 |
|
RESTOUT STéPHANIE |
|
F Ve2 |
|
RETAUD MATHIEU |
|
M Ve1 |
|
RIBOULEAU DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
RICATEAU PATRICIA |
SAS TRI |
F Ve5 |
|
ROBERT NOEL |
|
M Se4 |
|
ROBERT SOPHIE |
|
F Ve2 |
|
ROBUCHON JEROME |
|
M Ve3 |
|
ROCHER OLIVIER |
|
M Ve4 |
|
ROUET THIERRY |
|
M Ve5 |
|
SALAS JEAN FELIX |
|
M Ve4 |
|
SAUDRAIS SAMUEL |
CLUB DES DAUPHINS DU BLANC |
M Ve2 |
|
SAUVAGET ANTOINE |
|
M Se4 |
|
SER CHRISTOPHE |
|
M Ve2 |
|
TACHOT THIERRY |
|
M Ve5 |
|
THELIN SEBASTIEN |
|
M Ve2 |
|
THERAUD FLORIAN |
|
M Se4 |
|
THEVENIN-GAILLARD NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
THUAULT LAURENT |
|
M Ve4 |
|
TILLOU ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
TROTTIER KéVIN |
|
M Ve1 |
|
VACOSSIN FRANçOIS |
|
M Ve6 |
|
VAZEILLES STéPHANE |
|
M Ve3 |
|
VENAULT FRANCIS |
|
F Ve4 |
|
VENTEJOU SARAH |
|
F Se3 |
|
VERNIER ALEXIS |
|
M Se4 |
|
VIEILLE SéBASTIEN |
|
M Se3 |
|
VION ANTOINE |
|
M Ve1 |
|
VOLLBRECHT LOTHAR |
|
M Ve7 |
|